Суббота, 27.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 30 » Нацеливаем разум на процветание
01:25
Нацеливаем разум на процветание
Основной ключ и программа для того, чтобы правильно нацелить ваш разум на процветание от Дж. Мэрфи.

Если вы последуете описанному ниже методу, то никогда не будете испытывать недостатка в деньгах в течение всей своей жизни.

Шаг 1. Осознайте, что Бог, или Жизненный Принцип, является Источником Вселенной и всего, что вы видите, — будь то звезды в небе, горы, озера, полезные ископаемые в недрах земли, животные и растения. Жизненный Принцип дал вам возможность родиться, и все достоинства и сила Бога заложены в вас. Придите к простому заключению, что все, что вы видите и осознаете, дано вам невидимым разумом Бога, или Жизни, и все, что человек создал или сделал, пришло из невидимого разума человека; а разум человека и разум Бога — единое целое. Сделайте вывод, что Бог есть Источник ваших поставок энергии, жизнеспособности, здоровья, творческих идей, Источник солнца, воздуха, которым вы дышите, и денег в вашем кармане. Для Бога так же легко дать вам богатство, как стать былинкой травы.


Шаг 2.
  А теперь примите решение запечатлеть в своем подсознательном разуме идею богатства. Идеи передаются в подсознание путем повторения при помощи веры и надежды. Когда тот или иной образ мысли и действия повторяется снова и снова, он становится автоматическим, а так как ваше подсознание действует принудительно, вы будете вынуждены выразить этот образ. Это то же самое, что научиться ходить, плавать, играть на фортепиано, печатать на пишущей машинке и т. д. Вы должны верить в то, что утверждаете. Осознайте, что то, что вы утверждаете, подобно семечкам яблока, которые вы бросаете в землю, — они начинают прорастать. Поливая водой и удобряя эти семена, вы ускоряете их рост. Осознайте, что вы делаете и почему вы это делаете.


Шаг 3. Повторяйте в течение пяти минут вечером и утром следующее утверждение: "Сейчас я вписываю в мой подсознательный разум идею Божественного богатства. Бог является Источником моих поставок, и все мои потребности непременно удовлетворяются. Богатства стекаются ко мне свободно и безостановочно, и я благодарен Господу за те блага, которые присутствуют в моей жизни".

Шаг 4. Когда к вам приходят мысли о недостатке, такие как "Я не могу себе позволить такое путешествие", или "Я не могу отдать долги", или "Я не могу оплатить этот счет", — никогда не заканчивайте негативным утверждением все, что касается финансов. Немедленно дайте им обратное направление в своем разуме, утверждая: "Бог является моей мгновенной и постоянной поставкой, и этот счет будет оплачен в Божественном порядке". Если негативная мысль приходит вам в голову пятьдесят раз в течение часа, каждый раз поворачивайте ее вспять, думая так: "Бог является моей мгновенной поставкой, удовлетворяющей мою потребность прямо сейчас". Спустя некоторое время мысль о финансовом недостатке утратит свою силу и вы обнаружите, что ваше подсознание настроено на богатство. Например, если вы смотрите на какой-нибудь новый автомобиль, никогда не говорите: "Я не могу его купить". Наоборот, произнесите: "Этот автомобиль выставлен на продажу. Это Божественная идея, и я принимаю ее в Божественном порядке".

Это и есть главный момент. Закон изобилия будет работать на вас так же, как и на любого другого человека. Закон разума не знает различия между людьми; ваши мысли делают вас богатым или бедным. Выбирайте богатства жизни прямо здесь и прямо сейчас.




Просмотров: 2033 | Добавил: Vsemila | Теги: процветание | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0