Пятница, 19.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 4 » Как получить деньги
23:46
Как получить деньги


Прочла книгу Клауса ДЖ. Джоула «Деньги это любовь, или То, во что стоит верить». Если ваша доминирующая мысль на сегодняшний день: «Хочу получить деньги, а именно какую-то определенную сумму», то эта книга то, что вам нужно. Попробую изложить свое понимание теории Джоула по материализации денег.

Для начала определитесь с необходимой суммой. Это может быть сумма в сто тысяч рублей, миллион рублей, а может быть миллион долларов. У каждого сумма своя. Она должна быть комфортна для вас, ведь вы должны будете поверить в то, что она вам принадлежит. Можно начать с небольшой суммы, чтобы понять саму суть процесса творения. Допустим, вы определились с суммой и посылаете запрос Вселенной: «Хочу получить деньги – 100 тысяч рублей».

Самый быстрый способ получить требуемую сумму – это поверить в то, что она у вас уже есть. А самый быстрый способ поверить в это – посылать благодарность Вселенной за обладание этой суммой денег.

Вы можете визуализировать сто тысяч на своем банковском счету, на пластиковой карте или представлять наличные купюрами разного достоинства. Но основной работой должна быть благодарность Вселенной. Буквально, это должно выглядеть следующим образом. Вы должны регулярно повторять: «Спасибо Вселенная за мои 100 тысяч рублей. Я благодарю тебя за 100 тысяч рублей, которые у меня уже есть». Но повторение не должно быть автоматическим. Нужно открыть свое сердце и искренне посылать благодарность и любовь Вселенной и деньгам.

Чем больше вы будете при этом испытывать позитивных эмоций, тем быстрее к вам придет вера в то, что деньги на самом деле у вас уже есть. А как только вы в это поверите, деньги не замедлят материализоваться.

Не надо думать об источниках поступления денег. Вселенная возьмет на себя эти заботы. Как только в голове у вас возникнет вопрос «Как я хочу получить деньги?», сразу переведите сознание на вопрос «Почему я хочу получить деньги?». И ваши отрицательные эмоции об источниках поступления сменятся на положительные эмоции об использовании полученной суммы.

Как только ощущение обладания деньгами утвердится в вашем сознании, деньги начнут прибывать к вам из разных источников. Почти всегда вам будет казаться, что новые поступления не связаны с вашим процессом творения. Но на самом деле это не так. При получении любой, даже мизерной суммы, помните, что это доказательство запущенного вами процесса материализации определенной вами суммы.

Процесс творения может занять от месяца до года, в зависимости от вашей веры и суммы, которую вы хотите получить.



Источник


Категория: Упражнения и практики для привлечения денег | Просмотров: 6040 | Добавил: Vsemila | Рейтинг: 2.2/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0