Пятница, 29.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 8 » Изобилие - ваше естественное состояние
02:23
Изобилие - ваше естественное состояние
Из много Он взял много, и много осталось
Упанишады

Вселенная изобильна. В ней всего всем хватает, а нехватка есть только в мыслях.

Бесконечный финансовый достаток ждёт каждого из тех, кто придерживается принципов его приобретения. Вы можете уже сейчас принять решение стать богатым, И Вселенная с радостью одарит вас всем, чем вы захотите. Благоприятные возможности открываются тем, кто "богат" в мыслях. Другие же разбогатели, следовательно, и вы сможете.

Когда вы постигнете Вселенское изобилие, проникнитесь им и примете решение выражать его своими мыслями и поступками, оно - ваше. Кто может забрать себе всё изобилие прекрасного заката? Каждый из нас может сполна наслаждаться им, делить его со всеми окружающими. И он возвращается снова и снова - он бесконечен. На самом деле того, что делишь с другими, всегда становится больше.

Принцип изобилия вечен и неизменен. Он не изнашивается, не стареет, не кончается. Изобилие есть всегда. И когда вы станете хозяином этого принципа, все результаты, которые вытекают из него, должны изливаться в изобилии.. Менталитет изобилия умножает и магнитом притягивает всё то, на чём фокусируется.

И что это значит для вас? Это значит, что в мире есть больше, чем достаточно ресурсов, чтобы удовлетворить потребности всех людей и при этом поддерживать устойчивость экологии и экономики.

Чтобы изобилие проявилось во внешней жизни, вы должны сначала укрепить психологическую установку на изобилие внутри себя. Почему? Потому что наше материальное состояние предопределяется нашим психологическим состоянием. Повторяйте нижеследующие фразы каждое утро и каждый вечер в течение 30 дней или пока они не станут для вас истиной. Предпочтительней делать это перед сном вечером и перед тем, как встать с постели утром. Повторяйте эти слова с чувством, с верой, проявляя воображение и готовность принять эти слова за правду.

Я богат во  всех хороших смыслах.
В мире бесконечно много денег, которые я могу заработать, сберечь, вложить, умножить и раздать.
Моё богатство улучшает жизнь всех людей.
Я принимаю изобилие и оно принимает меня.



Глава из книги Миллионер за минуту. Марк Виктор Хансен, Роберт Г. Аллен.
Скачать книгу можно в библиотеке.





Просмотров: 5314 | Добавил: Vsemila | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 1
1 Vsemila  
0
Все комментарии рекламного характера сразу удаляю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0