Пятница, 29.03.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Главная » Архив материалов
Многие люди склоняются к тому, что деньги – это зло, хотя по существу чрезмерная любовь к деньгам может считаться «корнем всех пороков».

Если, все есть выражение жизни, то и деньги являются выражением жизни, а значит должны быть благом. Без некоторого их количества мы встретились бы с большими трудностями.

Проблема добывания денег занимает все человечество. Как мы можем стать богатыми?

Деньги не делают сами себя и поэтому должны быть следствием чего-то. За ними должна быть причина, приводящая к их появлению. Какова же она?

Сознание – вот причина, и человек с «денежным сознанием» всегда имеет соответствующее внешнее проявление его. Люди, убежденные в своем достатке имеют в своих карманах проявление такого образа мыслей. Люди без такого склад ... Читать дальше »
Просмотров: 1976 | Добавил: Vsemila | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

Эта статья будет интересна тем, кто однозначно решил для себя стать богатым, счастливым и успешным человеком. Как вы понимаете, богатство состоит из многих составляющих - таких, как здоровье, отношения, деньги и т.д. Сегодня мы поговорим о деньгах и правилах обращения с ними.

Даже удивительно, что правила обращения с деньгами совершенно просты. Ими может овладеть каждый, постепенно воплощая намерение быть богатым. Приведу основные правила, собранные из разных источников:

1. Денежный «мускул». На начальном этапе нужно расширить и накачать денежный «мускул». Для этого попробуйте поносить с собой в кошельке сумму в 10-20 раз больше, чем вы кладете туда обычно. Универсальных рекомендаций, сколько носить нет - у каждого свой порог. Кто-то уже при 100 долларах будет неуютно себя чувствовать.

Попробуйте для начала проделать это в течение месяца. Просто носите их с собой! Не тратьте! У вас, конечно, будут возникать на начальных этапах мысли ... Читать дальше »
Просмотров: 1872 | Добавил: Vsemila | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

Эзотерические учения утверждают, что деньги - это разновидность планетарной энергии. Она обеспечивает обмен человеческих усилий на товары и услуги и помогает "вписаться" в реальную жизнь. Исторически сложилось так, что деньги, как разновидность планетарной силы, притягиваются к особым людям - сильным, умным, практичным. Существует вполне реальная связь между количеством внутренней силы человека и его материальным уровнем. Чем лучше ваша форма и больше запас силы, тем успешнее ваша работа, удачливее жизнь и больше финансовое вознаграждение. И, напротив, периоды упадка сил и неудач отражаются в виде падения уровня финансовой состоятельности человека. Внимательно проанализируйте свою жизнь и вы убедитесь, что когда вы в общем и целом были более сильны чем обычно, вы и в материальном смысле были "на коне".

Разумеется, речь идет не просто о жизненной силе человека, накопленной в результате здорового существования или занятий спортом, но о всей совокупн ... Читать дальше »
Просмотров: 1678 | Добавил: Vsemila | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (0)

Что это еще за штука такая — визуализация? В современной психологической литературе так называют методы мысленного воображения, визуального представления объекта или события на «экране» своего мысленного зрения. Что вам следует представить (визуализировать) согласно теме даннойстатьи ? Конечно, богатство, а еще проще — деньги. И то, как эти деньги к вам льнут, ну просто притягиваются.

Метод первый. «Я — денежный магнит»
Самая легкая методика. Проста в воображении и воплощении. Сядьте или встаньте (как вам будет удобнее) в таком месте, где вам никто не помешает. Представьте себе, что вы — магнит, притягивающий деньги, словно железо, тем более что в бумаге купюр есть железные нити. Раскиньте руки, расставьте ноги или сделайте что-то еще, что вам удобно, только представляйте свое: вы — магнит, притягивающий деньги. Вот они тянутся к вам, вот прилипают к пальцам, облепляют руки и ноги, падают на лицо. Стоп! Но даже в воображении не доводите дело ... Читать дальше »
Просмотров: 3152 | Добавил: Vsemila | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)


Да-да, умение жить в богатстве — действительно самый поразительный секрет психологии по-настоящему зажиточного человека и секрет приумножения своего имущества и денежных средств. Почему бы людям, уже имеющим средства, не приумножить их? Не могут? Кажется, копят-копят, а глядишь, сумма все та же — ни приумножения, ни размаха... И почему, даже имея средства, люди не умеют воспользоваться ими так, чтобы они принесли радость? Почему?!

А потому, что мы не научены, не приучены ни думать, ни чувствовать «по-богатому», как обеспеченные люди думают и чувствуют, тем более не умеем фантазировать-мечтать «по-богатому». У нас нет психологии богатых, ведь из поколения в поколение всей нашей частной собственностью были платье да носки, одеяло с подушкой. Даже велосипед с магнитофоном считались редкостью, что уж говорить о машине, даче, хотя бы о джинсах Levi Strous! На Западе уж давным-давно частная собственность в виде движимого и недвижимого имущества существ ... Читать дальше »
Просмотров: 2576 | Добавил: Vsemila | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (1)

В библиотеку успеха добавлена аудиокнига "Законы денег".
Законы по которым деньги переплывают из рук одних людей в руки других.


Просмотров: 1646 | Добавил: Vsemila | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

Внимание! В каталог файлов был добавлен Денежный Магнит. Инструкция прилагается))
Просмотров: 2079 | Добавил: Vsemila | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0