Четверг, 28.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Правила обращения с деньгами
23:15
Правила обращения с деньгами
Эта статья будет интересна тем, кто однозначно решил для себя стать богатым, счастливым и успешным человеком. Как вы понимаете, богатство состоит из многих составляющих - таких, как здоровье, отношения, деньги и т.д. Сегодня мы поговорим о деньгах и правилах обращения с ними.

Даже удивительно, что правила обращения с деньгами совершенно просты. Ими может овладеть каждый, постепенно воплощая намерение быть богатым. Приведу основные правила, собранные из разных источников:

1. Денежный «мускул». На начальном этапе нужно расширить и накачать денежный «мускул». Для этого попробуйте поносить с собой в кошельке сумму в 10-20 раз больше, чем вы кладете туда обычно. Универсальных рекомендаций, сколько носить нет - у каждого свой порог. Кто-то уже при 100 долларах будет неуютно себя чувствовать.

Попробуйте для начала проделать это в течение месяца. Просто носите их с собой! Не тратьте! У вас, конечно, будут возникать на начальных этапах мысли, что деньги могут украсть, что вы можете их потерять, потратить и т.д. Игнорируйте это все! Иначе как Вы собираетесь стать богатым, если при таких незначительных суммах у Вас возникают подобные мысли? Это упражнение называется «Тренировка денежного мускула». По времени его нужно делать до тех пор, пока Вы не начнете спокойно чувствовать себя при большой сумме в Вашем кошельке.


2. Не пренебрегайте мелочью! Что вы делаете, когда на улице, на земле или в транспорте на полу видите мелочь (копейки самого низкого номинала)? Большинство людей проходит мимо. Тем самым они пренебрегают деньгами.

А Жизнь думает - раз вы пренебрегаете копейками, значит, пренебрегаете и остальными деньгами. Не стесняйтесь и не ленитесь остановиться на улице и поднять эту самую копейку. То же самое касается и получения сдачи в магазине.Обязательно забирайте ее, а если вам ее не дали, не стыдитесь и попросите эти 2, 5 или 10 копеек.

Деньги - это мощная энергия! Этими действиями вы заявите Жизни, что впускаете деньги в свою жизнь! Это очень мощное упражнение, хотя со стороны оно выглядит незначительным.

3. Применяйте денежные аффирмации.



Когда Вы расплачиваетесь за что-то или получаете деньги, то произносите про себя такую аффирмацию: «Я отдаю и принимаю легко! У меня много денег!».

Это заряжает вас энергией, и уже сейчас почувствуйте себя миллионером!

4. Думайте о деньгах правильно. Чем больше Вы думаете про нехватку денег и проблемы, связанные с их отсутствием, тем больше Вас это угнетает, и тем меньше денег у Вас становиться! Золотое правило: веди себя так, будто есть ЕЩЕ в запасе миллион, ищи потоки доходов, и относить к деньгам бережно, но не в коем случае не скупись! Чем больше Вы искренне отдали, тем больше прибудетна "освободившееся" место!

Таковы основные правила и техники, которые помогут Вам изменить убеждения в отношении денег и в корне поменять Вашу финансовую ситуацию. Этими техниками пользуются многие миллионеры до сих пор.


Предлагаю и Вам попробовать применять эти правила в своей жизни! Вот увидите, желаемые результаты не заставят себя долго ждать! Хочу пожелать всем вам твердости и решимости в намерении стать богатыми, а также уверенности и легкости на пути к вашему благосостоянию!





Просмотров: 1872 | Добавил: Vsemila | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0